Производство прочих основных неорганических химических веществ

4 компании, страница 1
  • 1. ФКП "АНОЗИТ"
    Российская Федерация, 632380, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, Садовое кольцо, 1
  • 2. ИМЕТ РАН
    Российская Федерация, 119991, Москва, Ленинский проспект, д. 49
  • 3. ОАО "СОДА"
    Российская Федерация, 453122, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ул.Бабушкина, 7
  • 4. ФГУП "ДВПО "ВОСХОД"
    Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ул.Заводская, 1


Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заявил об обеспеченности страны углем на суперсуровую зиму

    Запасов угля, заказанных Польшей, должно хватить даже на очень холодную зиму, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Слова политика цитирует ТАСС.

  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за возражений многих стран ЕС

    Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, отказалась от идеи установки потолка цен на российский газ, однако настаивает на введении налога на "избыточную" прибыль энергетических компаний, следует из проекта постановления ЕК, к которому получила доступ газета The Guardian.

  • Германия предоставит энергосектору гарантии по кредитам на 67 млрд евро

    Германия готовится задействовать фонд, созданный для помощи бизнесу в борьбе с экономическими последствиями пандемии, чтобы предоставить гарантии по кредитам столкнувшимся с финансовыми трудностями энергетическим компаниям, сообщил агентству Bloomberg информированный источник.