Производство хозяйственных и декоративных керамических изделий

7 компаний, страница 1
  • 1. ГАОУ СПО НЭСКО
    Российская Федерация, 423820, Татарстан Респ, Набережные Челны г, проспект Казанский, 17
  • 2. МБОУДОД "ДШИ №2"
    Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ханты-Мансийская, 25б
  • 3. ФКУ ОИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, промышленный узел база Стройиндустрии, квартал 28, №51
  • 4. МБУК "УЛЬТ-ЯГУНСКИЙ ЦДИТ"
    Российская Федерация, 628430, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Ульт-Ягун п, 35 лет Победы, 1/18
  • 5. МБУК "ДВОРЕЦ МЕТАЛЛУРГОВ"
    Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, Сталеваров, 41
  • 6. ГУП РМЭ "МОСТРЕМСТРОЙ"
    Российская Федерация, 424036, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Пролетарская, д.26
  • 7. БОУ ДОД ВО "ЦДОД"
    Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, ул.Чернышевского, д.73


Новости
  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за нежелания многих стран ЕС

    "Орган исполнительной власти ЕС отказывается от введения ограничения цен на российский газ, однако продвигает идею введения дополнительных налогов на избыточную прибыль энергетических компаний", — пишет издание.

  • Финляндия поддержит ужесточение санкций против РФ при сохранении баланса рынка энергетики

    Финляндия поддерживает санкции ЕС против России, включая энергетический сектор, и ожидает соответствующих предложений Еврокомиссии (ЕК), но не желает сбоев на европейском рынке энергии, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.

  • Германия предоставит энергосектору гарантии по кредитам на 67 млрд евро

    Германия готовится задействовать фонд, созданный для помощи бизнесу в борьбе с экономическими последствиями пандемии, чтобы предоставить гарантии по кредитам столкнувшимся с финансовыми трудностями энергетическим компаниям, сообщил агентству Bloomberg информированный источник.

  • YouDo: услугами самозанятых пользуются свыше 50% российских компаний

    В России с 2019 года действует специальный налоговый режим для самозанятых, в рамках которого они могут оказывать платные услуги, отчисляя в бюджет 4% суммы дохода при работе с физлицами и 6% — при работе с компаниями.