«Оказание услуг по проведению цитологических исследований»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213000617
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание услуг по проведению цитологических исследований»
Дата публикации 21 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681196
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Кулькова Алла Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по проведению цитологических исследований»
Начальная (максимальная) цена контракта 399,950.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Наименование выполняемых работ: Оказание услуг по проведению цитологических исследований. 2. объем оказываемых услуг: согласно приложению № 2 к извещению о проведении запроса котировок. 3. требования к качеству услуг: Услуга должна быть оказана Исполнителем при соблюдении ФЗ от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». 4. Требования к техническим характеристикам услуг: согласно приложению № 2 к извещению о проведении запроса котировок. 5. требования к безопасности услуг: Не предусмотрено. 6. требования к результатам услуг: Результаты исследований должны быть выданы Заказчику в срок – не позднее 3 (трех) рабочих дней после окончания исследования. Информация по оказываемым услугам должна быть достоверной, соответствовать указанным в направлении видам исследований. 7. иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Не установлены. 8. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Исполнитель гарантирует работоспособность отремонтированных или замененных деталей, узлов, блоков и агрегатов МО в течение 3-х месяцев со дня ввода в эксплуатацию после выполнения ремонтных услуг.
ОКДП Услуги клинических, бактериологических и фармакологических лабораторий [8512400] - [8512420]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг (исследование материала) осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исследование должно быть выполнено в срок, не превышающий 5(пяти) рабочих дней с момента приема материала Исполнителем.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенский городской родильный дом"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-3_Анализ, Приложение 1-3_Анализ.zip


Новости
  • В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых

    22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании.

  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

Похожие лоты