Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональному обучению и дополнительному образованию по программе профессиональной подготовки по профессии «Частный охранник» 4 разряда.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213003210
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональному обучению и дополнительному образованию по программе профессиональной подготовки по профессии «Частный охранник» 4 разряда.
Дата публикации 15 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Михеева Светлана Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональному обучению и дополнительному образованию по программе профессиональной подготовки по профессии «Частный охранник» 4 разряда.
Начальная (максимальная) цена контракта 56,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3.2 Объем оказываемых услуг Количество – 20 чел. 3.3 Требования к качеству услуг Осуществлять качественное профессиональное обучение безработных граждан в соответствии с требованиями настоящего государственного контракта, с учебными планами и сметами расходов, согласованными с «Заказчиком», в соответствии с образовательными программами, указанными в приложении (-ях) к лицензии на право осуществления образовательной деятельности. Оказывать содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведения. 3.4 Требования к техническим характеристикам услуг Осуществлять учебный процесс на специализированном учебном оборудовании; создавать благоприятные условия для организации производственной практики, стажировки слушателей; привлекать квалифицированных преподавателей; специалистов, обеспечивать слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой. Направлять на профессиональное обучения «Слушателей» по мере формирования групп, в том числе малочисленных (от 3 человека), непрерывно, в течение срока действия государственного контракта; 3.5 Требования к безопасности услуг Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной профессии (специальности). 3.6 Требования к результатам работ Не предъявляется 3.7 Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика Вести журнал посещений; в случае пропуска слушателями занятия, нарушение правил внутреннего распорядка учебного заведения требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). На основании этих документов извещать «Заказчика» о нарушениях слушателями внутреннего распорядка учебного заведения (пропуски занятий, неудовлетворительное обучение и др.). Нести ответственность за успешное завершение обучения со сдачей экзамена, квалификационного испытания. «Исполнитель» по завершению обучения должен выдать документ государственного или установленного образца: - для лиц, прошедших обучение по программе в объеме от 98 до 110 часов - удостоверение (свидетельство) с присвоением квалификации по соответствующей профессии, специальности на основании закона РФ «Об образовании» от 29 декабря 2012 года № 273 и в соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденного постановлением Правительства РФ 26.06.95 года №610. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством : предусмотрено.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги безработным гражданам оказываются на базе учебных заведений г. Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг безработным гражданам не менее 98 часов 0,5 месяца (15 дней), не более 110 часов 0,6 месяца (18 дней), (теоретическое и практическое обучение) с момента заключения контракта до 17.12.2013 года по мере формирования групп.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Пензы

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-3, Приложение 1-3.doc
  • анализ, анализ.doc


Новости
  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

Похожие лоты