Оказание медицинских услуг (диспансерного наблюдения ребенка в течение первого года жизни) для нужд ГБУЗ «Бессоновская ЦРБ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213003283
Регион Пензенская область
Наименование Оказание медицинских услуг (диспансерного наблюдения ребенка в течение первого года жизни) для нужд ГБУЗ «Бессоновская ЦРБ»
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Михеева Светлана Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинских услуг (диспансерного наблюдения ребенка в течение первого года жизни) для нужд ГБУЗ «Бессоновская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 58,310.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3.1 Наименование поставляемых товаров Оказание медицинских услуг (диспансерного наблюдения ребенка в течение первого года жизни) для нужд ГБУЗ «Бессоновская ЦРБ» 3.2 Количество товаров Согласно Приложению №1 к настоящему извещению 3.3 Требования к качеству товара, работ, услуг Исполнитель обязан обеспечить соответствие оказываемых им медицинских услуг требованиям, установленным законодательством РФ к таким видам исследований, а также нормативным правовым актам, действующим в системе здравоохранения. 3.4 Требования к техническим характеристикам товара Согласно Приложению №1 к настоящему извещению 3.5 Требования к безопасности товара Услуги должны оказываться в соответствии с требованиями охраны труда, техники безопасности, правил противопожарной безопасности. 3.6 Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара Не установлены 3.7 Требования к размерам товара Не установлены 3.8 требования к результатам работ Не установлены 3.9 Требования к отгрузке товара Не установлены 3.10 Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям государственного заказчика Исполнитель обязуется внести результаты оказанных услуг в амбулаторную карту больного (форма 025-у) или развития ребенка (форма 112-у), а также в отдельную карту диспансеризации - услуги оказываются по утвержденному плану-графику; - материалы и оборудование, используемые в процессе оказания услуг, должны соответствовать требованиям, предъявляемым действующими законодательством РФ к данному оборудованию и материалам и подтверждаться сертификатами или декларациями о соответствии, техническими паспортами, и другими документами, удостоверяющими их происхождение, номенклатуру и качественные характеристики; - обеспечение сохранности и конфиденциальности результатов осмотра при их хранении Исполнителем до момента передачи Заказчику в соответствии с условиями, определенными действующим законодательством РФ. 3.11 Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара (при необходимости, за исключением случаев размещения заказов на поставки машин и оборудования) Не установлены 3.12 Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. Предусмотрено
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка результатов исследований производится силами и средствами исполнителя по адресу местонахождения Заказчика: Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Центральная, 206.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание медицинских услуг осуществляется с момента заключения договора по 31.12.2013, года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Бессоновская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение 2, Приложение 2.xls
  • Приложение №1-4, Приложение №1-4.doc


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

Похожие лоты