Оказание образовательных услуг сотрудникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213003368
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг сотрудникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Коробова Наталья Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг сотрудникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко
Начальная (максимальная) цена контракта 56,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Исполнитель обязуется оказать образовательные услуги: Провести образовательные услуги сотрудников (слушателей) Заказчика в количестве 5 человек, в соответствии с Приложением №1,№2. Режим занятий: до 8 часов в день. Требования к качеству услуг: Стороны принимают на себя обязательства реализовать целевую контрактную подготовку специалистов на отделении повышения квалификации в соответствии с приложениями №1,№2. Исполнитель обязан: - Исполнитель» обязуется обеспечить освоение программы повышения квалификации сотрудниками в соответствии с Федеральным законом от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (с последующими изменениями), Федеральный закон от 27 июля 2006 года № ФЗ-152 «О персональных данных» (с последующими изменениями). -Предоставить каждому слушателю учебно-методические материалы по дисциплинам учебного плана Образовательной программы. -Обеспечить слушателей необходимой консультационной поддержкой в течение всего срока обучения. - Установить в учебном плане, утвержденном Исполнителем, перечень учебных дисциплин, количество учебных часов, формы итогового контроля. - Провести итоговую аттестацию слушателей согласно утвержденному учебному плану образовательной программы. Приемка услуг по настоящему договору по качеству и объему осуществляется в соответствии с требованиями, предусмотренными статьями 783, 720 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Требования к безопасности услуг: Не предусмотрено Требования к результатам оказываемых услуг: Исполнитель обязан выполнить взятые на себя обязательства в объеме и сроки, предусмотренные договором. Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: По итогам обучения Исполнитель должен выдать: Свидетельство о повышении квалификации государственного образца (объемом 120 часов). После оказания услуг предоставить Заказчику документы: - акт оказанных услуг, - счет – фактуру. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Гарантии качества услуг - на образовательные услуги Исполнитель обязан установить срок предоставления гарантий качества, который должен составлять не менее 4 (четырех) месяцев со дня подписания акта сдачи-приемки исполнения обязательств по 2 этапу договора. Объем гарантий должен включать информационно-консалтинговое сопровождение слушателей, прошедших обучение по соответствующим направлениям программам повышения квалификации на базе организации Исполнителя, в форме необходимых консультаций со стороны преподавателей по вопросам соответствующей тематики образовательной программы, возникающим у слушателей в процессе их работы по завершению обучения.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг – по местонахождению Исполнителя, г.Пенза
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг – с даты заключения договора до 20.12.2013.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1-3, Приложение №1-3.doc
  • анализ начальной максимальной цены договора, анализ начальной максимальной цены договора.xlsx


Новости
  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

Похожие лоты