Поставка флэш-накопителей для УМВД России по Пензенской области в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0855100000313000184
Регион Пензенская область
Наименование Поставка флэш-накопителей для УМВД России по Пензенской области в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Фактический адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Телефон 7-8412-597827
Факс 7-8412-597827
Электронная почта fku.umvd@mail.ru
Контактное лицо Ерохин Михаил Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка флэш-накопителей для УМВД России по Пензенской области в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 203,132.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество поставляемого товара в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к аукционной документации).
ОКДП Устройства запоминающие внешние на магнитных дисках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза, ул. Злобина, 52 УМВД России по Пензенской области, склад ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Государственного контракта. Условия поставки товара: поставка товара осуществляется силами и средствами Головного исполнителя
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"

Сопутствующая документация

  • АД (флэш-накопителе_203 132,16), АД (флэш-накопителе_203 132,16).doc


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

Похожие лоты