Выполнение работ по замене оконных блоков из ПВХ в ГКУ ЦЗН г.Заречного Пензенской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213003581
Регион Пензенская область
Наименование Выполнение работ по замене оконных блоков из ПВХ в ГКУ ЦЗН г.Заречного Пензенской области
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Коробова Наталья Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по замене оконных блоков из ПВХ в ГКУ ЦЗН г.Заречного Пензенской области
Начальная (максимальная) цена контракта 40,607.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ: Согласно Приложению № 1 Требования к качеству работ: Качество выполняемых работ и применяемых материалов должно соответствовать существующим в РФ государственным стандартам и строительным нормам и правилам, регламентирующим данный вид работ. Изделия должны соответствовать требованиям ГОСТ 30674-99, монтаж по ГОСТ 30971-2002, изготовление стеклопакетов по ГОСТ 24866-99. Требования к техническим характеристикам работ: В соответствии с Приложением № 1 Требования к безопасности работ: Соответствие работ и применяемых материалов требованиям экологических, санитарно-гигиенических, санитарно-эпидемиологических, строительных, противопожарных и других правил и нормативов, действующих на территории Российской Федерации. Исполнитель должен обеспечивать на объекте необходимые мероприятия по технике безопасности, пожаробезопасности, охране окружающей среды, зеленых насаждений во время выполнения работ. Выполняемые работы, применяемые материалы и используемые при этом специальная техника, оборудование и механизмы должны соответствовать требованиям действующего законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности. Требования заказчика к результатам работ: Работы должны быть выполнены качественно, в объеме и в сроки, предусмотренные контрактом. Иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ: Выполненные работы должны соответствовать своему назначению без отклонений от Приложения № 1 к заявке на размещение государственного заказа запросом котировок и утвержденного локально-сметного расчета. Исполнитель самостоятельно проводит организацию строительных работ, поставляет необходимые материалы, оборудование, строительную технику, а также производит их приемку, разгрузку и складирование. Все используемые материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты. Исполнитель выполняет работы своими силами и средствами или силами и средствами субподрядчиков на территории заказчика в соответствии с техническим заданием (Приложение №1). Исполнитель производит уборку, содержание помещений заказчика в чистоте, вывозит строительный мусор. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Срок гарантии нормального функционирования результатов работ в течение 5 (пяти) лет со дня подписания акта приема-передачи выполненных работ. Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и все работы, выполненные Исполнителем.
ОКДП Устройство перегородок и заполнение оконных проемов стеклоблоками
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Заречный Пензенской области, ул. Комсомольская, А2, 4 этаж
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – с даты заключения контракта и до 15 декабря 2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Заречного Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №1-4, Приложение №1-4.doc
  • смета, смета.zip


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

Похожие лоты