Поставка продуктов питания (сельдь, минтай) для ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области» за счет средств федерального бюджета, в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0855100000313000234
Регион Пензенская область
Наименование Поставка продуктов питания (сельдь, минтай) для ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области» за счет средств федерального бюджета, в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Фактический адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Телефон 7-8412-597827
Факс 7-8412-597827
Электронная почта fku.umvd@mail.ru
Контактное лицо Терехов Олег Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания (сельдь, минтай) для ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области» за счет средств федерального бюджета, в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 265,855.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество продукции указано в Спецификации (Приложение № 1 к аукционной документации).
ОКДП Минтай
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 440014, г. Пенза, ул. Ботаническая, д.19, столовая ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки поставки: По заявке Государственного заказчика. Условия поставки товара: Головной исполнитель одновременно с товаром передает Государственному заказчику следующие документы: накладные, счета-фактуры, сертификаты качества.Головной исполнитель обязан организовать доставку товара собственными силами и средствами, а также произвести разгрузку указанного товара.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"

Сопутствующая документация

  • АД (продукты питания (рыба)), АД (продукты питания (рыба)).doc


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

Похожие лоты