«Поставка лабораторных расходных материалов для анализатора «Олимпус AU 400» в 1-2 квартале 2014 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0155200002213004266
Регион Пензенская область
Наименование «Поставка лабораторных расходных материалов для анализатора «Олимпус AU 400» в 1-2 квартале 2014 года
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681196
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Шолохова Светлана Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка лабораторных расходных материалов для анализатора «Олимпус AU 400» в 1-2 квартале 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 3,567,283.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложению №1
ОКДП Среды и реагенты сложные диагностические и лабораторные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 440034, г. Пенза, ул. Краснова, 60, помещение аптеки
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется в течение 10 календарных дней с даты получения заявки Заказчика. Заявка может быть сделана как письменно, в том числе по факсу, электронной почте, так и в устной форме (по телефону).
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенская городская клиническая больница № 5"

Сопутствующая документация



Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты