Поставка в 1 – 2 квартале 2014 г. лекарственных средств группы «Антибиотики, образуемые бактериями» для обеспечения детей в возрасте до 3-лет по бесплатным рецептам врачей ГБУЗ «Городская детская поликлиника»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0155200002213004331
Регион Пензенская область
Наименование Поставка в 1 – 2 квартале 2014 г. лекарственных средств группы «Антибиотики, образуемые бактериями» для обеспечения детей в возрасте до 3-лет по бесплатным рецептам врачей ГБУЗ «Городская детская поликлиника»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Костерова Ольга Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка в 1 – 2 квартале 2014 г. лекарственных средств группы «Антибиотики, образуемые бактериями» для обеспечения детей в возрасте до 3-лет по бесплатным рецептам врачей ГБУЗ «Городская детская поликлиника»
Начальная (максимальная) цена контракта 449,040.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Приложения №1
ОКДП Антибиотики, образуемые бактериями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обеспечение лекарственными средствами по бесплатным рецептам врачей ГБУЗ «Городская детская поликлиника» осуществляется Поставщиком через аптечные учреждения отпуска в каждом районе г. Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка и отпуск лекарственных средств осуществляется в 1 - 2 квартале 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника"

Сопутствующая документация

  • Сообщение о изм, Сообщение о изм .doc
  • документация об аукционе пилюльки, документация об аукционе пилюльки.doc
  • документация об аукционе пилюльки, документация об аукционе пилюльки.doc
  • Приложение 2, Приложение 2.doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

Похожие лоты