«Поставка медицинских расходных материалов (марля, бинты и др.) в 2014 году для нужд ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом»»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213004533
Регион Пензенская область
Наименование «Поставка медицинских расходных материалов (марля, бинты и др.) в 2014 году для нужд ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом»»
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Зеленина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка медицинских расходных материалов (марля, бинты и др.) в 2014 году для нужд ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом»»
Начальная (максимальная) цена контракта 420,530.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Количество товаров: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 2. Требования заказчика к качеству товаров: Качество товара должно соответствовать требованиям, установленными действующими в Российской Федерации ГОСТами, нормативными документами на данный вид товара. Указанные документы даются в копиях Соответствие качества товара должно быть подтверждено документами по качеству, предусмотренными действующим законодательством РФ. Поставщик гарантирует, что товар, который он обязуется поставить по настоящему Договору, имеет свободное обращение в России и Заказчик свободен от уплаты каких-либо таможенных или иных сборов за настоящий товар. 3. Требования к техническим характеристикам товара: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 4. Требования к безопасности товаров: Не предусмотрено. 5. Требования заказчика к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Не предусмотрено. 6. Требования к размерам товара: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 7. Требования заказчика к упаковке товара: В заводской упаковке и таре соответствующей для данного вида Товара, которая обеспечит его сохранность от всякого рода повреждений при перевозке любыми видами транспорта, а также предохранит Товар от атмосферных влияний. Возврат тары не производится. В каждое грузовое место должен быть вложен упаковочный лист. В упаковочном листе необходимо указать номер места, номер по Спецификации, наименование товара, каталожный номер, количество, вес брутто/нетто и общий вес. На каждое место груза должна быть нанесена следующая маркировка: номер Договора, название и адрес Заказчика, номер места, описание места. Упаковка, затаривание, маркировка и условия транспортирования товар должны соответствовать требованиям нормативно- технической документации. 8. Требования к отгрузке товара: Поставщик осуществляет доставку товара до склада Заказчика. 9. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: На момент передачи товары должны иметь не менее 80 % срока годности от предписанного техническим стандартом завода-изготовителя. 10. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям государственного заказчика: Не предусмотрено.
ОКДП Изделия медицинские метражные (кроме нитей)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на аптечный склад, расположенный по адресу: г.Пенза,ул.Пр.Победы,122
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется с даты заключения договора и по 30.09.2014, отдельными партиями, в течение 7-ми календарных дней с момента получения заявки Заказчика
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенский городской родильный дом"

Сопутствующая документация

  • Приложение_1-4, Приложение_1-4.doc


Новости
  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

Похожие лоты