«Поставка круп на 1 полугодие 2014 г.»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213004716
Регион Пензенская область
Наименование «Поставка круп на 1 полугодие 2014 г.»
Дата публикации 21 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681196
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Кулькова Алла Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка круп на 1 полугодие 2014 г.»
Начальная (максимальная) цена контракта 188,229.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Количество товаров: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 2. Требования заказчика к качеству товаров: Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям соответствующего ГОСТа техническим условиям на данный вид продукции, и иметь необходимые сертификаты соответствия качества, качественными удостоверениями при поставке. 3. Требования к техническим характеристикам товара: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 4. Требования к безопасности товаров: Остаточный срок годности поставляемых товаров должен быть не менее 80% основного срока. Период времени (дата), в течение которого пищевой продукт пригоден к использованию, определяется с момента окончания технологического процесса его изготовления и включает в себя хранение на складе организации изготовителя, транспортирование, хранение в организациях продовольственной торговли и у потребителя после закупки.. 5. Требования заказчика к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Согласно приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 6. Требования к размерам товара: Не установлено. 7. Требования заказчика к упаковке товара: Товары поставляются в стандартной таре и упаковке от производителя с учетом необходимых маркировок в соответствии с требованиями стандартов и технических условий. Упаковка продуктов должна обеспечивать ее сохранность при транспортировке и хранении. 8. Требования к отгрузке товара: Поставка Товаров производится силами и средствами Поставщика специализированным транспортом, имеющим холодильные агрегаты, санитарный паспорт Роспотребнадзора, санитарную книжку. Транспортирование продуктов осуществляется при соблюдении правил товарного соседства продуктов. 9. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не установлены. 10. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям государственного заказчика: Не установлены. 11. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством: не предусмотрено.
ОКДП Мука пшеничная высшего сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 442246, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, ул. Суворова -20
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется партиями в срок с даты заключения договора по «30» июня 2014 г. на основании заявок Покупателя.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Каменская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение_№1-4, Приложение_№1-4.doc


Новости
  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты