«Оказание медицинских услуг по диспансеризации детей в течение первого года жизни в 2014 году»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213004768
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание медицинских услуг по диспансеризации детей в течение первого года жизни в 2014 году»
Дата публикации 24 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Липина Оксана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание медицинских услуг по диспансеризации детей в течение первого года жизни в 2014 году»
Начальная (максимальная) цена контракта 195,609.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг наименование, объем услуг: согласно приложению № 2 извещению о проведении запроса котировок; требования к качеству услуг: качество услуг должно соответствовать требованиям приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28.04.2007 года «О стандарте диспансерного (профилактического) наблюдения ребёнка первого года жизни» №307 и других действующих нормативных актов и ведомственных приказов, регламентирующих порядок, объём и качество проведения медицинских осмотров и диспансеризации; требования к техническим характеристикам, функциональным услугам: согласно приложению № 2 извещению о проведении запроса котировок; требования к безопасности услуг: услуги должны оказываться с соблюдением экологических, санитарно-эпидемиологических, гигиенических требований, правил техники безопасности и индивидуальной защиты собственного персонала. Оказываемые услуги не должны причинить вред жизни и здоровью детей. требования к результатам работ: результаты диспансеризации детей вносятся врачами-специалистами, принимающими участие в диспансеризации детей в историю развития ребёнка формы №112/У; иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: в случае выявления у ребёнка признаков заболевания медицинское учреждение должно направить его на дополнительную консультацию к врачам-специалистам и дополнительные обследования. Дополнительные консультации, дополнительные обследования и лечение в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях не входят в объем диспансеризации; требования к гарантийному объему предоставления гарантий сроку и (или) объему качества товара, к предоставления гарантий качества обслуживанию товара, к расходам товара, работы, услуги, к на эксплуатацию товара (при обслуживанию товара, к расходам необходимости): не установлено; сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством: не установлено.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги должны оказываться на базе государственного медицинских учреждений Заказчика, по адресам: - Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Октябрьская, д.51; - Пензенская область, с. Вадинск, ул. Советская, д.67; - Пензенская область, п.г.т. Пачелма, ул. Медицинская, д.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги должны оказываться в соответствии с графиком прохождения диспансеризации, утверждённым Заказчиком. Период оказания услуг: с даты заключения договора по 15 ноября 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Нижнеломовская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1-3 ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ, Приложение №1-3 ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ.rar


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

Похожие лоты