Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система «ГАРАНТ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005110
Регион Пензенская область
Наименование Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система «ГАРАНТ»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681279
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Акименко Алевтина Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система «ГАРАНТ»
Начальная (максимальная) цена контракта 76,752.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3.1 Наименование поставляемых товаров, работ, услуг Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система «ГАРАНТ» согласно приложению № 1 3.2 Количество товаров Согласно приложению № 1 3.3 Требования заказчика к качеству, техническим характеристикам товара, требования к безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, потребностям Заказчика Подробно требования к функциональным характеристикам и обслуживанию приведены в Приложении № 1. 3.4 Требования к размерам товара Не предусмотрены 3.5 Требования к упаковке товара Не предусмотрены 3.6 Требования к отгрузке товара Не предусмотрены 3.7. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Не установлено 3.8. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. Контракт может быть расторгнут досрочно: в одностороннем порядке (односторонний отказ от исполнения контракта) в порядке, установленном статьей 19.2 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с последующими изменениями).
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Пенза, ул. Окружная, 121
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг с даты заключения договора по 30.06.2014 Г
Заказчик государственное бюджетное учреждение "Пензенский областной центр реабилитации"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-3 услуги, Приложение 1-3 услуги.docx


Новости
  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

Похожие лоты