Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки с категории «В» на категорию «С» по квалификации «водитель автомобиля»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005108
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки с категории «В» на категорию «С» по квалификации «водитель автомобиля»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681279
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Акименко Алевтина Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки с категории «В» на категорию «С» по квалификации «водитель автомобиля»
Начальная (максимальная) цена контракта 75,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3.1 Наименование оказываемых услуг Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки с категории «В» на категорию «С» по квалификации «водитель автомобиля» 3.2 Объем оказываемых услуг Количество - 10 чел. Не менее 108 часов, (88 - теоретическое и практическое обучение, 20 часов – индивидуального вождения на каждого слушателя) 3.3 Требования к качеству услуг Осуществлять качественное профессиональное обучение безработных граждан в соответствии с требованиями настоящего государственного контракта, с учебными планами и сметами расходов, согласованными с «Заказчиком», в соответствии с образовательными программами, указанными в приложениях (-ях) к лицензии на право осуществления образовательной деятельности. Оказывать содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведения. 3.4 Требования к техническим характеристикам услуг Осуществлять учебный процесс на специализированном учебном оборудовании; привлекая квалифицированных преподавателей, специалистов; создавать благоприятные условия для производственной практики; обеспечивать слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой. 3.5 Требования к безопасности услуг Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной квалификации 3.6 Требования к результатам работ Не установлено 3.7 Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика Осуществлять контроль за посещением слушателями занятий, вести журнал учета посещений. В случае пропуска слушателями занятия, нарушения правил внутреннего распорядка образовательного учреждения требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). После прохождения слушателями полного курса профессионального обучения и успешной итоговой аттестации своевременно выдать им документ установленного образца. Нести ответственность за качество полученного обучения 3.8. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуги (при необходимости) Не предъявляются. 3.9. Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством В порядке установленном статьей 19.2 Федерального закона от 21.07.2005 № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (с последующими изменениями); по решению суда; по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг образовательные услуги слушателям оказываются на базе образовательных организаций Пензенской области в городе Кузнецке
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг слушателям - с даты заключения государственного контракта до 30 июня 2014 года по мере формирования групп.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кузнецкого района Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Приложения №1-4, Приложения №1-4.doc


Новости
  • Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области

    Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты