«Образовательные услуги безработным гражданам в 2014 году по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «бухгалтерский учет»»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005151
Регион Пензенская область
Наименование «Образовательные услуги безработным гражданам в 2014 году по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «бухгалтерский учет»»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Зеленина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Образовательные услуги безработным гражданам в 2014 году по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «бухгалтерский учет»»
Начальная (максимальная) цена контракта 65,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. объем оказываемых услуг: Количество – 10 человек. Теоретическое и практическое обучение не менее 501 часа. 2. требования к качеству услуг: Осуществлять качественное обучение слушателей в соответствии с требованиями настоящего государственного контракта, учебным планом и сметой расходов, согласованными с «Заказчиком», и образовательной программой. 3. требования к техническим характеристикам услуг: Осуществлять учебный процесс на специализированном оборудовании с применением современных методик обучения; создавать благоприятные условия для прохождения слушателями практического обучения; привлекать квалифицированных преподавателей, специалистов; обеспечивать слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой. 4. требования к безопасности услуг: Соблюдать технику безопасности и санитарные нормы в период оказания образовательных услуг. 5. требования к результатам услуг: После прохождения слушателями полного курса обучения и успешной итоговой аттестации своевременно выдать им документ установленного образца. Нести ответственность за качество полученного обучения. 6. иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Осуществлять контроль за посещением занятий слушателями, вести журнал учета посещений и успеваемости. В случае пропуска занятий, нарушения правил внутреннего распорядка образовательной организации слушателями, требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составлять акт), извещать об этом «Заказчика». Нести ответственность за успешное завершение обучения со сдачей итоговой аттестации. Оказывать содействие в трудоустройстве. 7. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: не предусмотрено.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Пенза, город Заречный Пензенской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения государственного контракта до 17 декабря 2014 года, по мере формирования групп.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Заречного Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Приложения №1-4, Приложения №1-4.doc


Новости
  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты