Поставка продуктов питания «мукомольная продукция» на 1 полугодие 2014 года

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005128
Регион Пензенская область
Наименование Поставка продуктов питания «мукомольная продукция» на 1 полугодие 2014 года
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Шолохова Светлана Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания «мукомольная продукция» на 1 полугодие 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 30,027.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество: Согласно приложению №1 Требования к качеству: Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям соответствующего ГОСТа, принятых для данного вида Товаров, а также качественным удостоверениям производителя и сертификатам соответствия на русском языке. При поставке Товара Поставщик передает Покупателям все необходимые документы, подтверждающие качество Товара, в том числе сертификаты соответствия и качественные удостоверения производителя на русском языке Требования к техническим характеристикам: не установлено Требования к безопасности: Безопасность поставляемых продуктов питания должна соответствовать требованиям Федеральному закону от 02.01.2000 г. №29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и СанПиН 2.3.2.1078-01. Поставляемый Товар должен иметь остаточный срок годности не менее 80% от установленного производителем. Требования к упаковке товара: Товар должен быть упакован таким образом, чтобы исключить порчу и/или уничтожение его при осуществлении транспортировки, погрузки и выгрузки. Поставщик принимает все меры для обеспечения надежной упаковки товара и сохранности его качества с учетом характера товара и условий его хранения, вида транспортировки и перегрузки товара, которые могут быть использованы при поставке. Товары поставляются в стандартной таре и упаковке от производителя. Стоимость разовой тары входит в цену товара. Многооборотная и залоговая тара в собственность Заказчика не передается и подлежит возврату Поставщику обратным рейсом. Требования к отгрузке: Поставка и разгрузка товаров производится силами и средствами Поставщика специализированным транспортом, имеющим холодильные агрегаты. Транспортирование продуктов осуществляется при соблюдении правил товарного соседства продуктов. Требования к иным характеристикам: При приемке Товара Заказчик совместно с Поставщиком (в момент его фактической передачи) проводят проверку на предмет соответствия Товара по количеству - накладной и по качеству - сертификату соответствия, качественному удостоверению и подписывают соответствующую накладную в день поставки Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара Заказчик имеет право в любой момент лабораторно проверить качество поставляемого Товара в Роспотребнадзоре
ОКДП Мука пшеничная высшего сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 442830 Пензенская область, п. Колышлей, ул. Лесная, 18; 442800 Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Больничная, 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 30.06.2014 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Колышлейская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Анализ, Анализ.doc
  • Приложение_1-3, Приложение_1-3.docx


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

Похожие лоты