Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной подготовки по квалификации «Повар»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005202
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной подготовки по квалификации «Повар»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681146
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Деревянинова Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной подготовки по квалификации «Повар»
Начальная (максимальная) цена контракта 64,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. объем оказываемых услуг: Количество - 8 чел. Не менее 800 часов, (теоретическое, и практическое обучение) 2. требования к качеству услуг: Осуществлять качественное профессиональное обучение безработных граждан в соответствии с требованиями настоящего государственного контракта, с учебными планами и сметами расходов, согласованными с «Заказчиком», в соответствии с образовательными программами, указанными в приложениях (-ях) к лицензии на право осуществления образовательной деятельности. Оказывать содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведения. 3. требования к техническим характеристикам услуг: Осуществлять учебный процесс на специализированном учебном оборудовании; привлекая квалифицированных преподавателей, специалистов; создавать благоприятные условия для производственной практики; обеспечивать слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой. 4. требования к безопасности услуг: Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной квалификации. 5. требования к результатам услуг: Не установлено. 6. иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Осуществлять контроль за посещением слушателями занятий, вести журнал учета посещений. В случае пропуска слушателями занятия, нарушения правил внутреннего распорядка образовательного учреждения требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). После прохождения слушателями полного курса профессионального обучения и успешной итоговой аттестации своевременно выдать им документ установленного образца. Нести ответственность за качество полученного обучения. 7. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: не предусмотрено.
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги слушателям оказываются на базе образовательных организаций Пензенской области в г.Кузнецке
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг слушателям - с даты заключения государственного контракта до 28 ноября 2014 года по мере формирования групп.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кузнецкого района Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Приложения №1-4, Приложения №1-4.doc


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

Похожие лоты