Выполнение работ по дезинсекции и дератизации в ГБУЗ «ГКБСМП им. Г.А. Захарьина»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005203
Регион Пензенская область
Наименование Выполнение работ по дезинсекции и дератизации в ГБУЗ «ГКБСМП им. Г.А. Захарьина»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681146
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Деревянинова Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по дезинсекции и дератизации в ГБУЗ «ГКБСМП им. Г.А. Захарьина»
Начальная (максимальная) цена контракта 162,351.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ: Согласно приложения №1 к заявке «Техническое задание» Выполнение работ осуществляется с использованием материалов и трудовых ресурсов Исполнителя. Количество обработок: плановая – 1 раз в месяц; внеплановая (по вызову) – по мере необходимости Требования к качеству работ: Работы должны выполняться в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения», требованиями СанПиН 3.5.2.1376-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению дезинсекционных мероприятий против синантропных членистоногих» и СП 3.5.3.1129-02 «Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дератизации». Работы должны выполняться с использованием дезинсекционных и дератизационных средств, имеющих сертификаты Госстандарта РФ, санитарно-эпидемиологическое заключение и соответствовать требованиям ГОСТ/ТУ и другим нормативно-правовым документам. Требования к техническим характеристикам работ: согласно Приложение №1к извещению о проведении запроса котировок. Требования к безопасности работ: Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, исключение опасного и вредного воздействия мышевидных грызунов и насекомых на организм человека.Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых работ потребностям государственного заказчика: не установлены Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, работи, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Исполнитель предоставляет Заказчику гарантийные обязательства на проводимые работы, которые заключаются в проведении истребительной обработки до полного уничтожения насекомых и грызунов на объектах, поддержании объектов в состоянии, соответствующем санитарным нормам и проведении ежемесячной плановой и по вызову внеплановой обработки объектов.
ОКДП Услуги по санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг . Пенза, ул. Стасова,7 г. Пенза, ул. 5-й Виноградный, 22 г. Пенза, ул. Кронштадская, 12 г. Пенза, ул. Ладожская, 93 г. Пенза, ул. Юбилейная, 16 (с/з «Заря») г. Пенза, ул. Ладожская, 133 А г. Пенза, ул. Ульяновская, 22 г. Пенза, проспект Строителей, 1 г.Пенза ул. Ладожская, 154
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1-4 кв. 2014г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Г.А.Захарьина"

Сопутствующая документация

  • Дезинсекция, Дезинсекция.xls
  • Приложение_№1-3, Приложение_№1-3.doc


Новости
  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

  • Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области

    Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты