Выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Рабочая, ул. Заречная, ул. Чекалина от дома № 1 по № 29, ул. Майская), в с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области (ул. Садовая, ул. Дворовая, ул. Центральная, подъездные пути к месту захоронения)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155300021913000150
Регион Пензенская область
Наименование выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Рабочая, ул. Заречная, ул. Чекалина от дома № 1 по № 29, ул. Майская), в с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области (ул. Садовая, ул. Дворовая, ул. Центральная, подъездные пути к месту захоронения)
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Кузнецкого района Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецкий р-н, Кузнецк г, Комсомольская, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская, 53
Телефон 7-84157-32632
Факс 7-84157-32625
Электронная почта kuzr_adm@sura.ru
Контактное лицо Прохоров Николай Петрович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Рабочая, ул. Заречная, ул. Чекалина от дома № 1 по № 29, ул. Майская), в с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области (ул. Садовая, ул. Дворовая, ул. Центральная, подъездные пути к месту захоронения)
Начальная (максимальная) цена контракта 79,913.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (прилагается в составе котировочной документации)
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Рабочая, ул. Заречная, ул. Чекалина от дома № 1 по № 29, ул. Майская), в с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области (ул. Садовая, ул. Дворовая, ул. Центральная, подъездные пути к месту захоронения)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по 15 апреля 2013 года.
Заказчик Администрация Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Котировка СНЕГ 1, Котировка СНЕГ 1.doc


Новости
  • Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области

    Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.

  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

Похожие лоты