Выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Заводская, ул. Победы, ул. Советская, ул. Больничная, ул. Юбилейная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Пензенская, подъездные пути к объектам социально-культурного быта).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155300021913000152
Регион Пензенская область
Наименование выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Заводская, ул. Победы, ул. Советская, ул. Больничная, ул. Юбилейная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Пензенская, подъездные пути к объектам социально-культурного быта).
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Кузнецкого района Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецкий р-н, Кузнецк г, Комсомольская, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская, 53
Телефон 7-84157-32632
Факс 7-84157-32625
Электронная почта kuzr_adm@sura.ru
Контактное лицо Прохоров Николай Петрович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение подрядных работ по очистке дорог от снега в с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Заводская, ул. Победы, ул. Советская, ул. Больничная, ул. Юбилейная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Пензенская, подъездные пути к объектам социально-культурного быта).
Начальная (максимальная) цена контракта 40,604.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (прилагается в составе котировочной документации)
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с. Анненково Кузнецкого района Пензенской области (ул. Заводская, ул. Победы, ул. Советская, ул. Больничная, ул. Юбилейная, ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Пензенская, подъездные пути к объектам социально-культурного быта).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по 15 апреля 2013 года.
Заказчик Администрация Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Котировка СНЕГ 3, Котировка СНЕГ 3.doc


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

Похожие лоты