«Поставка фруктов для нужд государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Сердобска в 1-м полугодии 2014 года»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0155200002213005233
Регион Пензенская область
Наименование «Поставка фруктов для нужд государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Сердобска в 1-м полугодии 2014 года»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-681073
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Атясов Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка фруктов для нужд государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Сердобска в 1-м полугодии 2014 года»
Начальная (максимальная) цена контракта 198,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Приложению № 1 к информационной карте
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Пензенская область г.Сердобск, ул.Ленина, 216
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало поставки товара – Дата заключения договора о поставке. Окончание поставки товара -30 июня 2014 года.
Заказчик государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Сердобска

Сопутствующая документация

  • документация_об_аукционе фрукты, документация_об_аукционе фрукты.doc
  • Анализ обоснованности цены фрукты, Анализ обоснованности цены фрукты.doc


Новости
  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

Похожие лоты