«Оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Урология»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213000289
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Урология»
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Липина Оксана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Урология»
Начальная (максимальная) цена контракта 360,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг наименование оказываемых услуг: «Оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Урология»; объем услуг: количество слушателей - 30 чел.; форма обучения: очная в объёме 144 часа; режим проведения занятий – 6 часов в день; требования заказчика к качеству услуг: высокое качество обучения в соответствии с Программой (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок) с использованием активных форм учебного процесса, ориентированных на практическую направленность; требования заказчика к техническим характеристикам услуг: не установлено; требования заказчика к безопасности услуг: не установлено; требования заказчика к иным показателям: лекционный зал для проведения занятий должен быть оборудован современными мультимедийными компьютерами, мультимедийным проекционным оборудованием, выходом в Интернет на каждом рабочем месте слушателя. Практические занятия необходимо проводить на базах кафедры, которые применяют современные методы лечения и обеспечены диагностическим оборудованием; требования к гарантийному объему предоставления гарантий сроку и (или) объему качества товара, к предоставления гарантий качества обслуживанию товара, к расходам товара, работы, услуги, к на эксплуатацию товара (при обслуживанию товара, к расходам необходимости): предоставление гарантий качества оказываемых услуг в соответствии с действующим законодательством.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения государственного контракта в течение 30 календарных дней.
Заказчик Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области

Сопутствующая документация

  • УРОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ.RAR


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

Похожие лоты