Образовательные услуги безработным гражданам в 2013 году: профессиональная подготовка по профессии (специальности) «электрогазосварщик».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213001267
Регион Пензенская область
Наименование Образовательные услуги безработным гражданам в 2013 году: профессиональная подготовка по профессии (специальности) «электрогазосварщик».
Дата публикации 13 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Шолохова Светлана Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Образовательные услуги безработным гражданам в 2013 году: профессиональная подготовка по профессии (специальности) «электрогазосварщик».
Начальная (максимальная) цена контракта 55,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем: Количество – 5 человек. Теоретическое и практическое обучение не менее 432 часов (очная форма). Практические занятия не менее 250 часов. Требования к качеству: Осуществлять качественную профессиональную подготовку в соответствии со сметой расходов, учебным планом и профессиональной образовательной программой. Требования к техническим характеристикам: Осуществлять учебный процесс на современном оборудовании с применением современных методик обучения; создать благоприятные условия для прохождения слушателями практического обучения (стажировки); привлекать высококвалифицированных преподавателей, специалистов; обеспечить слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой. Требования к безопасности: Соблюдать технику безопасности и санитарные нормы в период обучения. Требования к результатам работ: После прохождения слушателями полного курса профессиональной подготовки и успешной итоговой аттестации своевременно выдать им документ установленного образца с присвоением квалификации по профессии (специальности) «электрогазосварщик»; нести ответственность за качество полученного слушателями обучения. Требования к иным характеристикам: Осуществлять контроль за посещением занятий слушателями; вести табель посещений, в случае пропуска занятий, требовать от слушателей представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составлять акт); включать безработных граждан в учебные группы численностью от одного человека. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: не предусмотрено
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Город Пенза, город Заречный Пензенской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг От даты заключения контракта до 30 ноября 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Заречного Пензенской области

Сопутствующая документация

  • 6 Анализ обоснованности max цены, 6 Анализ обоснованности max цены.doc
  • приложение, приложение.doc


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых

    22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании.

Похожие лоты