«Поставка оборудования для ремонта, монтажа, демонтажа узлов и агрегатов автомобилей для нужд ГБУ «Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области»»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213001306
Регион Пензенская область
Наименование «Поставка оборудования для ремонта, монтажа, демонтажа узлов и агрегатов автомобилей для нужд ГБУ «Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области»»
Дата публикации 15 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681196
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Кулькова Алла Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка оборудования для ремонта, монтажа, демонтажа узлов и агрегатов автомобилей для нужд ГБУ «Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области»»
Начальная (максимальная) цена контракта 46,664.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товаров: согласно Приложению № 2; Требования к качеству товара: Поставляемый Товар должен быть новым, без повреждений, ранее не бывший в употреблении, не подвергавшийся ремонту или замене отдельных частей. Поставляемый товар по своему качеству должен соответствовать стандартам и техническим условиям завода-изготовителя, указанным в сертификате соответствия. Копия сертификата соответствия предоставляется при поставке товара. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Используется в качестве гаражного оборудования. Требования к техническим характеристикам товара: согласно Приложению № 2 ; Требования к безопасности: Поставляемый Товар должен отвечать требованиям безопасности, установленным производителем, законодательством РФ к данному виду Товаров, что подтверждается документально при поставке товара (предоставление сертификатов соответствия, санитарно - эпидемиологических заключений и т.д.). Требования к размерам товара: согласно Приложению № 2. Требования к упаковке товара: Упаковка товара должна обеспечивать сохранность и безопасность товара при его отгрузке и транспортировке. Требования к отгрузке товара: Поставщик организует доставку, разгрузку Товара.; Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара: Требования не предусмотрены; Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Гарантийный срок на поставляемый товар равен гарантийному сроку, установленному заводом-изготовителем на каждый вид товара.
ОКДП Оборудование и инструмент для ремонтных и монтажно - демонтажных работ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза, ул. Суворова, 223
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара в течение 14 календарных дней с даты заключения контракта.
Заказчик государственное бюджетное учреждение "Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1-3, Приложение №1-3.doc
  • Анализ ценовых предложений_310, Анализ ценовых предложений_310.doc


Новости
  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

  • В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых

    22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании.

Похожие лоты