Выполнение работ по ремонту и полной покраске автотранспортного средства марки BMW 745 ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области», за счет средств федерального бюджета (в рамках государственного оборонного заказа).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0855100000313000074
Регион Пензенская область
Наименование Выполнение работ по ремонту и полной покраске автотранспортного средства марки BMW 745 ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области», за счет средств федерального бюджета (в рамках государственного оборонного заказа).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Фактический адрес Российская Федерация, 440009, Пензенская обл, Пенза г, Злобина, 52
Телефон 7-8412-597827
Факс 7-8412-597827
Электронная почта fku.umvd@mail.ru
Контактное лицо Ерохин Михаил Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту и полной покраске автотранспортного средства марки BMW 745 ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Пензенской области», за счет средств федерального бюджета (в рамках государственного оборонного заказа).
Начальная (максимальная) цена контракта 313,538.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество выполняемых работ в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящей документации).
ОКДП Работы по ремонту автомобилей прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ремонт и полная покраска производится на автостанциях Головного исполнителя расположенных на территории г. Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения государственного контракта по 15 июля 2013 года. Ремонт транспортного средства осуществляется следующим образом: - текущий ремонт – не более 2 рабочих дней; - покрасочные работы – не более 10 рабочих дней. Условия выполнения работ: В соответствии с требованиями государственного контракта и техническим заданием.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области"

Сопутствующая документация

  • АД ( BMW 745 LI), АД ( BMW 745 LI).doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

Похожие лоты