Организация профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Управление государственными и муниципальными заказами»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0155200002213001378
Регион Пензенская область
Наименование Организация профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Управление государственными и муниципальными заказами»
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Герасимова Ольга Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Организация профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Управление государственными и муниципальными заказами»
Начальная (максимальная) цена контракта 320,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объёмом 120 часов, количество – 25 человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по I этапу: Минимальный срок выполнения работ – 10 календарных дней с даты заключения государственного контракта; Максимальный срок выполнения работ – 15 календарных дней с даты заключения государственного контракта. по II этапу – по 25 сентября с даты окончания I этапа.
Заказчик Правительство Пензенской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

Похожие лоты