Выполнение ремонтных работ в кабинете психолога

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0355300017613000004
Регион Пензенская область
Наименование выполнение ремонтных работ в кабинете психолога
Дата публикации 29 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Пензы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, ул.Пролетарская, д.26а
Фактический адрес Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, ул.Пролетарская, д.26а
Телефон 7-8412-945603
Факс 7-8412-945603
Электронная почта school47@guoedu.ru
Контактное лицо Жданова Альбина Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение ремонтных работ в кабинете психолога
Начальная (максимальная) цена контракта 313,270.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробные сведения о количестве приобретаемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в извещении
ОКДП Разломка стен, массивов, перекрытий, пробивка гнезд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, ул.Пролетарская, д.26а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 (двадцати) дней со дня заключения договора.
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Пензы"

Сопутствующая документация

  • 13000004, 13000004.pdf
  • Смета №3, Смета №3.pdf


Новости
  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты