Оказание образовательных услуг по организации профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Правовые основы взаимодействия государственных органов власти со средствами массовой информации»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0155200002213001473
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг по организации профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Правовые основы взаимодействия государственных органов власти со средствами массовой информации»
Дата публикации 29 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Варлашина Елена Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по организации профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки гражданских служащих и методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Правовые основы взаимодействия государственных органов власти со средствами массовой информации»
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем- 72 часа, количество – 20 человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: по I этапу: Минимальный срок выполнения услуг – 10 календарных дней с даты заключения Государственного контракта; Максимальный срок выполнения услуг – 15 календарных дней с даты заключения Государственного контракта. по II этапу: с даты окончания 1 этапа по 15 декабря 2013 года.
Заказчик Правительство Пензенской области

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация, конкурсная документация.doc
  • -анализ-, -анализ-.doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

Похожие лоты