Проведение обучения работников СПАСОП ГБУ ПО «Аэропорт города Пензы» по первоначальной подготовке и повышению квалификации по курсу «Спасение и борьба с пожарами на ВС и объектах инфраструктуры авиапредприятия ГА»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213001523
Регион Пензенская область
Наименование Проведение обучения работников СПАСОП ГБУ ПО «Аэропорт города Пензы» по первоначальной подготовке и повышению квалификации по курсу «Спасение и борьба с пожарами на ВС и объектах инфраструктуры авиапредприятия ГА»
Дата публикации 31 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Кулькова Алла Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение обучения работников СПАСОП ГБУ ПО «Аэропорт города Пензы» по первоначальной подготовке и повышению квалификации по курсу «Спасение и борьба с пожарами на ВС и объектах инфраструктуры авиапредприятия ГА»
Начальная (максимальная) цена контракта 112,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: 1. Первоначальная подготовка водителей в количестве 5 слушателей – объем обучения 46 часов; 2. Повышение квалификации спасателей в количестве 7 слушателей – объем обучения 46 часов. Требования к качеству услуг: Не установлено Требования к техническим характеристикам услуг: Требуется организовать учебный процесс и обеспечивать необходимые условия для освоения слушателями образовательной программы; обеспечить принимаемых на повышение квалификации учебно-методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. Требования к безопасности услуг: Не установлено Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Не установлено Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не установлено
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза, улица Центральная, 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг: с даты заключения контракта до 01 августа 2013 го-да.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Пензенской области "Аэропорт города Пензы"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1-3, Приложение №1-3.doc
  • АНАЛИЗ НМЦ, АНАЛИЗ НМЦ.docx


Новости
  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

Похожие лоты