Проведение обучения по первоначальной подготовке работников ГБУ ПО «Аэропорт г. Пензы» по программе «Организация и обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213001528
Регион Пензенская область
Наименование Проведение обучения по первоначальной подготовке работников ГБУ ПО «Аэропорт г. Пензы» по программе «Организация и обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта»
Дата публикации 1 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681146
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Деревянинова Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение обучения по первоначальной подготовке работников ГБУ ПО «Аэропорт г. Пензы» по программе «Организация и обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта»
Начальная (максимальная) цена контракта 201,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: 1. Первоначальная подготовка в количестве 9 слушателей – объем обучения 72 часа.Требования к качеству услуг: Не установлено Требования к техническим характеристикам услуг: Оказывать образовательные услуги в соответствии с утвержденными стандартами образования по программе «Организация и обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта». Требуется организовать учебный процесс и обеспечивать необходимые условия для освоения слушателями образовательной программы; обеспечить принимаемых учебно – методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. Исполнитель обязуется обеспечить слушателей, по результатам обучения по первоначальной подготовке, соответствующими свидетельствами, удостоверениями и сертификатами государственного образца.Требования к безопасности услуг: Не установлено Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Не установлено Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не установлено
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Пенза, улица Центральная, 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг: с даты заключения контракта до 01 октября 2013 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Пензенской области "Аэропорт города Пензы"

Сопутствующая документация

  • анализ цены, анализ цены.doc
  • Приложение_№1-3, Приложение_№1-3.doc


Новости
  • В Пензенской области директор пивного завода попытался скрыть от налоговиков деньги

    Уголовное дело было заведено на ранее несудимого 40-летнего жителя Пензы. Его обвинили в сокрытии денег. В момент совершения преступления мужчина выполнял обязанности исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося производством и продажей пива в Каменском районе.

  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

Похожие лоты