«Оказание образовательных услуг средним медицинским работникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213002317
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание образовательных услуг средним медицинским работникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко»
Дата публикации 31 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Кулькова Алла Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание образовательных услуг средним медицинским работникам ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко»
Начальная (максимальная) цена контракта 152,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Согласно приложению № 1 к извещению о проведении запроса котировок. Требования к качеству услуг: Стороны принимают на себя обязательства реализовать целевую контрактную подготовку специалистов на отделении повышения квалификации в соответствии с приложением №1. Исполнитель обязуется оказать образовательные услуги - провести образовательные услуги работников Заказчика по специализациям, указанным в Приложении №1. Требования к техническим характеристикам услуг: Согласно приложению № 1 к извещению о проведении запроса котировок. требования к безопасности услуг: Не установлены. требования к результатам услуг: Исполнитель обязан выполнить взятые на себя обязательства в объеме и сроки, предусмотренные договором. Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика: Слушателям, прошедшим курсы повышения квалификации и успешно выдержавшим экзаменационные испытания, выдать свидетельство о прохождении курсов повышения квалификации и сертификат по специальностям, указанным в приложении №1. После оказания услуг предоставить Заказчику документы: - акт оказанных услуг, - счет - фактуру Услуги, оказываемые Заказчику, включая обучение и аттестацию, должны соответствовать: -Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации №186 от 5.06.1998 г. «О повышении квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием» Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не установлены.
ОКДП Услуги курсов повышения профессионального мастерства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н.Бурденко», 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д.28
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг - с даты заключения договора в течение 4 календарных месяцев.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"

Сопутствующая документация

  • анализ НМЦ, анализ НМЦ.xls
  • Приложение №1-3, Приложение №1-3.doc


Новости
  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

Похожие лоты