Оказание образовательных услуг женщинам, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2013 году по профессиональной переподготовке по профессии "Бухгалтер"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213002328
Регион Пензенская область
Наименование Оказание образовательных услуг женщинам, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2013 году по профессиональной переподготовке по профессии "Бухгалтер"
Дата публикации 1 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Акименко Алевтина Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг женщинам, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2013 году по профессиональной переподготовке по профессии "Бухгалтер"
Начальная (максимальная) цена контракта 102,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3.1 Наименование оказываемых услуг Образовательные услуги по профессиональной переподготовке по профессии «Бухгалтер». 3.2 Объем оказываемых услуг Количество – 15 чел. Не менее 501 часа (теоретическое и практическое обучение), не менее 3 месяцев (90 дней) и не более 3,5 месяцев (105 дней) 3.3 Требования к качеству услуг Осуществлять качественное профессиональное обучение женщин, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2013 году по профессии «бухгалтер» в соответствии с учебным планом, сметой расходов, образовательными программами указанными в приложении(ях) к лицензии на право осуществления образовательной деятельности. Обеспечить «Слушателей» раздаточным материалом и необходимой литературой. Соблюдать технику безопасности и санитарные нормы в период обучения по заявленной профессии. 3.4 Требования к техническим характеристикам услуг Обеспечение «слушателей» раздаточным материалом и необходимой литературой. Формирование групп осуществляется непрерывно, по мере формирования групп, в том числе малочисленных (от 1 человека) 3.5 Требования к безопасности услуг Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной профессии (специальности). 3.6 Требования к результатам работ Не предъявляется. 3.7 Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика Вести журнал учета посещений занятий слушателями. В случае пропуска слушателями занятий, нарушения правил внутреннего распорядка образовательного учреждения требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). На основании этих документов извещать «Заказчика» о нарушениях слушателями внутреннего распорядка. Нести ответственность за успешное завершение обучения со сдачей экзамена, квалификационного испытания. По завершению обучения своевременно выдать слушателям документ государственного или установленного образца с присвоением квалификации по соответствующей профессии, специальности 3.8. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не предъявляются. 3.9.Сведения о возможности заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. Не установлено.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги женщинам, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, оказываются на базе учебных заведений г. Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг женщинам, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, с даты заключения контракта до 02.12.2013 года по мере формирования групп обучающихся.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Пензы

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-3, Приложение 1-3.docx
  • анализ обоснованности НМЦ, анализ обоснованности НМЦ.doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

Похожие лоты