«Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональной подготовке по профессии «Оператор котельной»»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213002352
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональной подготовке по профессии «Оператор котельной»»
Дата публикации 5 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Зеленина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2013 году по профессиональной подготовке по профессии «Оператор котельной»»
Начальная (максимальная) цена контракта 64,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. объем оказываемых услуг: Количество – 20 чел. 2. требования к качеству услуг: Осуществлять качественное профессиональное обучение безработных граждан в соответствии с учебным планом по профессии «Оператор котельной», в соответствии с образовательными программами, указанными в приложении к лицензии на право осуществления образовательной деятельности; содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведения. 3. требования к техническим характеристикам услуг: Осуществление учебного процесса на современном учебном оборудовании; благоприятные условия для организации производственной практики, стажировки слушателей; привлечение высококвалифицированных преподавателей, специалистов; обеспечение слушателей раздаточным материалом и необходимой литературой; Предпочтительно оказание образовательных услуг круглогодично, мобильность в предоставлении услуг: возможность включения безработных граждан в учебные группы численностью от 1 человека. 4. требования к безопасности услуг: Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной профессии (специальности). 5. требования к результатам услуг: Не предъявляются. 6. иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Вести учет посещений слушателями занятий и в случае нарушение правил внутреннего распорядка учебного заведения требовать от них представления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). На основании этих документов извещать «Заказчика» о нарушениях слушателями внутреннего распорядка учебного заведения (пропуски занятий, неудовлетворительное обучение и др.) для принятия решения о приостановке выплаты стипендии, уменьшения ее размера. «Исполнитель» по завершению обучения должен выдать документ установленного образца на основании закона «Об образовании» № 3266-1 от 10 июля 1992 года, Постановления Правительства РФ 610 от 26 июня 1995 года с присвоением квалификации по соответствующей профессии, специальности. 7. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не предъявляются.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги безработным гражданам оказываются на базе учебных заведений г. Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг безработным гражданам 3 месяца (90 дней), 432 часа, (теоретическое и практическое обучение) с момента заключения контракта до 10.12.2013 года по мере формирования групп.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Пензы

Сопутствующая документация

  • Приложение_№1-3, Приложение_№1-3.doc


Новости
  • Жители 15 микрорайонов Пензы и Мичурино на сутки останутся без воды

    Воду отключат в связи с подключением водопровода в Засечном и переустройством сетей при реконструкции дороги на ул. 40 лет Октября.

  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

Похожие лоты