ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ Образовательные услуги по профессиональной подготовке по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213000416
Регион Пензенская область
Наименование ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ Образовательные услуги по профессиональной подготовке по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681146
Факс 7-8412-681196
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Деревянинова Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ Образовательные услуги по профессиональной подготовке по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
Начальная (максимальная) цена контракта 99,984.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Количество – 12 человек. Не менее 800 часов, (теоретическое и практическое обучение).Требования к качеству услуг: Осуществлять качественное профессиональное обучение безработных граждан по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в соответствии с учебным планом, сметой расходов, образовательными программами указанными в приложении к лицензии на право осуществления образовательной деятельности, содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведения , содействие в трудоустройстве со стороны учебного заведенияТребования к техническим характеристикам услуг: Обеспечение «слушателей» раздаточным материалом и необходимой литературой. Формирование групп осуществляется непрерывно, по мере формирования групп, в том числе малочисленных (от 1 человека)Требования к безопасности услуг: Соблюдение техники безопасности и санитарных норм в период обучения по заявленной профессии (специальности). Иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Вести табель посещений, в случае пропуска слушателями занятий, нарушение правил внутреннего распорядка учебного заведения требовать от них предоставления оправдательных документов, письменных объяснений (в случае отказа их предоставления составить акт). На основании этих документов извещать "Заказчика» о нарушениях слушателями внутреннего распорядка учебного заведения (пропуски занятий, неудовлетворительное обучение и др.) для принятия решения о приостановке выплаты стипендии, уменьшения ее размера. Нести ответственность за успешное завершение обучения со сдачей экзамена, квалификационного испытания. «Исполнитель» по завершению обучения должен выдать документ установленного образца с присвоением квалификации по соответствующей профессии, специальности на основании закона РФ «Об образовании» от 10 июля 1992 года №3266 и в соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденного постановлением Правительства РФ 26.06.95 №610.Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, услугы, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязанности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не предусмотрено.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги безработным гражданам оказываются на базе учебных заведений г.Пензы.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания образовательных услуг безработным гражданам с даты заключения контракта до 02.12.2013 года по мере формирования групп обучающихся.
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Пензы

Сопутствующая документация

  • анализ заказчика, анализ заказчика.doc
  • Приложение_1-2[1], Приложение_1-2[1].doc


Новости
  • Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области

    Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты