«Оказание услуг по охране объектов: контроль за состоянием канала передачи тревожного извещения и экстренный выезд группы быстрого реагирования»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213000420
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание услуг по охране объектов: контроль за состоянием канала передачи тревожного извещения и экстренный выезд группы быстрого реагирования»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz@pnz.ru
Контактное лицо Зеленина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по охране объектов: контроль за состоянием канала передачи тревожного извещения и экстренный выезд группы быстрого реагирования»
Начальная (максимальная) цена контракта 211,669.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. объем оказываемых услуг: согласно Приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 2. требования к качеству услуг: Оказывать охранные услуги в соответствии с действующем на территории Российской Федерации законодательством (Закона РФ от 11 марта 1992 г. № 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями). 3. требования к техническим характеристикам услуг: Комплекс технических средств на Объекте «Заказчика», устанавливается «Исполнителем». 4. требования к безопасности услуг: Оказывать охранные услуги в соответствии с действующем на территории Российской Федерации законодательством (Закона РФ от 11 марта 1992 г. № 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями). 5. требования к результатам услуг: Обеспечение безопасности на объектах «Заказчика», принятие мер по задержанию нарушителей при поступлении сигнала «Тревога» с объектов «Заказчика». 6. иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям государственного заказчика: Не предусмотрены. 7. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Не предусмотрены.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно Приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.04.2013 по 31.12. 2013 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 3"

Сопутствующая документация

  • Приложение_№1-4, Приложение_№1-4.doc


Новости
  • Пензенца осудили на 200 часов исправительных работ за организацию азартных игр

    В марте этого года стражи порядка оборудование изъяли, а по решению суда мужчина должен будет 200 часов провести на исправительных работах.

  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

Похожие лоты