Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213004959
Регион Пензенская область
Наименование Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-685806
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Коробова Наталья Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности
Начальная (максимальная) цена контракта 77,060.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товаров Согласно Приложения №1 Требования к безопасности товара: Не установлено. Требования к техническим характеристикам: Не установлено; Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Товар должен соответствовать функциональным характеристикам, указанным в Приложение №1, иметь соответствующие сертификаты РФ и/или декларации о соответствии; удостоверения качества. Требования к размерам товара: Не установлено; Требования к упаковке товара: Все поставляемые товары должны быть упакованы надлежащим образом, то есть поставляться в оригинальной заводской упаковке, обеспечивающей сохранность товара. Требования к отгрузке товара: Доставка товара, выполнение погрузочно-разгрузочных работ осуществляется за счет Поставщика. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара: Не установлено Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: Поставляемый товар должен иметь запас срока годности не менее 90 процентов на дату поставки
ОКДП Изделия консервированные и приготовленные из мяса и мясных субпродуктов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 440071, г. Пенза, ул. Стасова, 7
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1-2 кв.2014г. по заявкам Заказчика
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Г.А.Захарьина"

Сопутствующая документация

  • Анализ, Анализ.xls
  • Приложение №1-3, Приложение №1-3.doc


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи

    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.

Похожие лоты