«Оказание услуг по развитию и поддержке инфраструктуры предоставления государственных услуг в электронном виде и осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Пензенской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0155200002213005223
Регион Пензенская область
Наименование «Оказание услуг по развитию и поддержке инфраструктуры предоставления государственных услуг в электронном виде и осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Пензенской области»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-685806
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Зеленина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по развитию и поддержке инфраструктуры предоставления государственных услуг в электронном виде и осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Пензенской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 14,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с приложением № 1 к информационной карте конкурса.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: На площадке исполнителя. Условия оказания услуг: В течение исполнения государственного контракта Исполнитель обязан осуществлять: - техническое сопровождение используемых систем, включая устранение сбоев и ошибок в аппаратном и программном обеспечении; - устранение дефектов, выявленных в процессе промышленной эксплуатации используемых систем; - консультации пользователей в режиме 24х7х365; - выезд на место возникновения сбоя в работе модулей и подсистем используемых систем»; - время подъезда на удалённый объект по Пензенской области – не более 9 часов. В случае если сбои в функционировании используемых систем привели к потерям данных, Исполнитель обязан восстановить указанные данные за свой счет в кратчайшие сроки (не более 24 часов).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: с даты заключения государственного контракта в течение 180 календарных дней.
Заказчик Управление информатизации Пензенской области

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация, конкурсная документация.docx


Новости
  • В Пензе предотвратили повышение тарифов на воду на 371%

    В Пензе едва не подняли тарифы на техническую воду в пять раз. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр.

  • Пенза присоединится к участникам Всероссийского дня бега "Кросс Нации-2022"

    Всероссийский день бега "Кросс Нации-2022" пройдет в Пензе в субботу, 17 сентября. Как сообщает пресс-служба мэрии, на старт выйдут спортсмены школы №6 и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники предприятий и организаций.

Похожие лоты