Поставка мяса кур на 1 полугодие 2014 года

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0155200002213005224
Регион Пензенская область
Наименование Поставка мяса кур на 1 полугодие 2014 года
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению государственного заказа Пензенской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Фактический адрес Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 49, 609
Телефон 7-8412-681073
Факс 7-8412-681073
Электронная почта pgz.pnz@gmail.com
Контактное лицо Атясов Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мяса кур на 1 полугодие 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 108,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Количество товаров: согласно Приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 2. Требования к качеству товара: Каждая партия поставляемых на склад Заказчика продуктов питания должна сопровождаться документами на русском языке: сертификатом качества, качественным удостоверением, с указанием типа, марки, сорта, счетов - фактуры и т.д. в соответствии с перечнем закупаемой продукции (приложение № 1) к договору. Поставляемые продукты питания должны соответствовать по своему качеству ГОСТу, указанному в Приложении 1 Договора. При этом заказчик (покупатель) имеет право в любой момент лабораторно проверить качество поставляемых продуктов питания в Роспотребнадзоре. 3. требования к техническим характеристикам товара: не предусмотрены 4. Требования к безопасности товара: Остаточный срок годности поставляемых товаров должен быть не менее 90% процентов основного срока. Период времени (дата), в течение которого пищевой продукт пригоден к использованию, следует определять с момента окончания технологического процесса его изготовления и включает в себя хранение на складе организации изготовителя, транспортирование, хранение в организациях продовольственной торговли и у потребителя после закупки. 5. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: согласно Приложению №1 к извещению о проведении запроса котировок. 6. Требования к размерам товара: не предусмотрено 7. Требования к упаковке товара: Упаковка продуктов должна обеспечивать её сохранность при транспортировке и хранении. 8. Требования к отгрузке товара: Разгрузка и отгрузка Товара осуществляется силами и средствами поставщика по адресу Заказчика. 9. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям государственного заказчика: не установлено. 10. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара (при необходимости, за исключением случаев размещения заказов на поставки машин и оборудования): не установлено.
ОКДП Мясо птицы свежее, охлажденное или замороженное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 442370, Пензенская обл, Мокшанский р-н, Мокшан рп, ул.Милосердия, дом 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения договора по 30 июня 2014 года
Заказчик государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Пензенской области "Мокшанский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"

Сопутствующая документация

  • Приложение_№1-4, Приложение_№1-4.doc


Новости
  • "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду на 371%

    ООО "Горводоканал" в Пензе незаконно поднял тариф на техническую воду в СНТ "Солнышко" на 371%. Жаркие обсуждения в социальных сетях увидели специалисты Центра управления регионом. Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей.

  • В Пензе снимают фильм о фламандском шедевре из Пушкинского музея

    Как отметил директор областной картинной галереи Кирилл Застрожный, это будет самая необычная выставка за все 40 лет работы музея. Здесь впервые представят шедевр из коллекции Пушкинского музея.

Похожие лоты